2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un EHPAD de 80 places site de Kerhoas à LARMOR PLAGE
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un EHPAD de 80 places site de Kerhoas à LARMOR PLAGE
Identifiant interne: 23S0276
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un EPHAD de 80 places site de Kerhoas à LARMOR PLAGE
Description: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un EPHAD de 80 places site de Kerhoas à LARMOR PLAGE
Identifiant interne: 23S0373