509784-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Travaux de plâtrerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de mise en accessibilité des collèges de Ville La Grand et Margencel -lot 3 plâtrerie peinture plafonds
Numéro de référence: 2023m0582
II.1.2.
Code CPV principal
45410000 Travaux de plâtrerie
II.1.4.
Description succincte
Je vous prie de bien vouloir trouver ci-joint le Dce relatif au lot 3 de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations