Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société publique locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location-maintenance d'un camion-grue polybenne sans chauffeur
Numéro de référence: 2018-03
II.1.2.
Code CPV principal 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4.
Description succincte
Location maintenance d'un camion-grue polybenne sans chauffeur pour la collecte du verre ménager pour une durée globale de location de 60 mois.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 210 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Location-Maintenance d'un camion-grue polybenne sans chauffeur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.2.4.
Description des prestations
Location maintenance d'un camion-grue pour une durée globale de 60 mois pour la prise en charge de la collecte du verre ménager. Le kilométrage annuel estimé est de 55 000 kms.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40