Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude préalable à l'instauration d'une tarification incitative et du tri à la source des biodéchets
Numéro de référence: 20210410
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'étude préalable à l'instauration d'une tarification incitative et du tri à la source des biodéchets sur les territoires de la Communauté de Communes Parthenay Gâtine, Communauté de Communes Val de Gâtine (seulement pour le tri à la source des biodéchets) et du Syndicat Mixte à la Carte Haut Val de Sèvre et Sud Gâtine
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations