See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SANEF - AUTOROUTE A2 - FRANCHISSEMENT DU CANAL SEINE- NORD EUROPE - 2024/2027 CONTROLE EXTERIEUR CHARPENTE METALLIQUE
Description: La présente consultation concerne le contrôle extérieur Charpente Métallique, dans le cadre du projet de franchissement du Canal Seine Nord Europe par l'autoroute A2, au niveau des communes d'Ytres et de Ruyaulcourt.
Identifiant interne: PR2025000834 - P2024007844
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: PR2025000846 - P2024007844