510212-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage des avaloirs – TRAITEMENT BACTERIOLOGIQUE DES BACS A GRAISSES ET ORGANES TECHNIQUES D'ASSAINISSEMENT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT BACTERIOLOGIQUE DES BACS A GRAISSES ET ORGANES TECHNIQUES D'ASSAINISSEMENT
Description: Le marché a pour objet le traitement bactériologique des matières organiques dans les bacs à graisses et dans les différents organes techniques des réseaux d'assainissement des équipements publics de la Ville de Courbevoie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90641000 Services de nettoyage des avaloirs
Nomenclature complémentaire (cpv): 90641000 Services de nettoyage des avaloirs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1684068