510499-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de prothèses chirurgicales et dispositifs médicaux no3 - ao223-33
Numéro de référence: 2023-33
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 6
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la procédure comporte 6 lots