See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2295 – Construction de 7 maisons unifamiliales et 2 résidences à 4 unités « An Der Uecht » à Linger - Travaux d’étanchéité
Description: 2295 – Construction de 7 maisons unifamiliales et 2 résidences à 4 unités « An Der Uecht » à Linger - Travaux d’étanchéité
Avis précédent: 105418-2024
Identifiant interne: 2400398
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261410 Travaux d'isolation de toiture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture, 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1