Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation des visites composant le patrimoine de l'epf Normandie sur les cinq départements normands
Numéro de référence: EPF - A-C VISITES DU PATRIMOINE
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation consiste en la réalisation des visites composant le patrimoine de l'epf Normandie sur les cinq départements normands. Le détail des prestations à réaliser figure au CCP
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
les prestations consistent en la réalisation des visites composant le patrimoine de l'epf Normandie sur les 5 départements normands. Le détail des prestations à réaliser figure au CCP