510615-2025 - Résultats
Suisse – Autres travaux de parachèvement de bâtiment – Campus Santé - Lot 113 Equipement courant fort HESAV - rail d'énergie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Campus Santé - Lot 113 Equipement courant fort HESAV - rail d'énergie
Description: Campus Santé C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 113 Equipement courant fort HESAV - rail énergie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45450000 Autres travaux de parachèvement de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000