510725-2021 - RésultatsFrance-Paray-le-Monial: Services d'urbanisme
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
elaboration d'un plan local d'urbanisme intercommunal (Plui)
II.1.2.
Code CPV principal
71410000 Services d'urbanisme
II.1.4.
Description succincte
elaboration d'un plan local d'urbanisme intercommunal comprenant 5 phases - réalisation des diagnostics - projet d'aménagement et de développement durable (Padd) - traduction règlementaire (zonage, règlement, Oap) - mise en forme, arrêt du projet et enquête publique - approbation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations