2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS TRAVAUX D 'ENTRETIEN, DE RENOVATION, DE REPARATION DU PATRIMOINE IMMOBILIER DANS LES BATIMENTS APPARTENANT AU DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONE OU LOUES PAR LUI - CORPS D'ETAT 01 VOIRIE RESEAUX DIVERS
Description: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE ET A MARCHES SUBSEQUENTS TRAVAUX D 'ENTRETIEN, DE RENOVATION, DE REPARATION DU PATRIMOINE IMMOBILIER DANS LES BATIMENTS APPARTENANT AU DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONE OU LOUES PAR LUI - CORPS D'ETAT 01 VOIRIE RESEAUX DIVERS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Secteur MARSEILLE (M1/M2/M3)
Description: LOT 1 Secteur MARSEILLE (M1/M2/M3)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 Secteur ARLES / ISTRES-SALON DE PROVENCE (H1/H2)
Description: LOT 2 Secteur ARLES / ISTRES-SALON DE PROVENCE (H1/H2)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 Secteur AIX-EN-PROVENCE / AUBAGNE (H3/H4)
Description: LOT 3 Secteur AIX-EN-PROVENCE / AUBAGNE (H3/H4)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 Secteur couvrant l'ensemble du département des Bouches du Rhône - Marché subséquent
Description: LOT 4 Secteur couvrant l'ensemble du département des Bouches du Rhône - Marché subséquent
Identifiant interne: 4