Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.promocil.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAUBEUGE - Pôle Gare Construction de 74 logements collectifs en 3 immeubles Bois - Rivière - Europe
Numéro de référence: 2022-2775SD
II.1.2.
Code CPV principal 45211100 Travaux de construction de maisons
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Gros-oeuvre étendu
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de gros-oeuvre
Travaux de finitions : Carrelages, faïences, peintures, sol-souples, parquets, nettoyages.
Ascenseur
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Travaux d'installation d'ascenseur
Aménagements et assainissement
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
Travaux d'aménagements et assainissement
Réseaux secs et éclairage public
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 65300000 Distribution d'électricité et services connexes, 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Travaux de réseaux secs et éclairage public
Espaces verts et clôtures
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 45342000 Pose de clôtures