See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CAPTURE D'ANIMAUX ET GESTION DE LA FOURRIERE ANIMALE
Description: Les prestations sont réparties en 2 lots Lot n°1 : Capture d'animaux, l'enlèvement et la prise en charge des animaux errants et dangereux, blessés, abandonnés ou morts sur le territoire de la commune. Lot n°2 : Gestion de la fourrière animale Chaque lot fera l'objet d'un marché Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots
Identifiant interne: 24DRU02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03325000 Petits animaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 85200000 Services vétérinaires, 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes, 98380000 Services de chenils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion de la fourrière animale
Description: Gestion de la fourrière animale
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 98380000 Services de chenils, 85200000 Services vétérinaires, 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes, 98380000 Services de chenils
Lot: LOT-0002
Titre: Capture d'animaux, l'enlèvement et la prise en charge des animaux errants et dangereux, blessés, abandonnés ou morts sur le territoire de la commune
Description: Capture d'animaux, l'enlèvement et la prise en charge des animaux errants et dangereux, blessés, abandonnés ou morts sur le territoire de la commune
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 03325000 Petits animaux, 85200000 Services vétérinaires, 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes, 98380000 Services de chenils