Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance pour la réhabilitation de la salle de spectacle «Les Arènes de l'Agora» se situant sur la commune d'Évry-Courcouronnes
Numéro de référence: CP20-004
II.1.2.
Code CPV principal 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
II.1.4.
Description succincte
Assurance pour la réhabilitation de la salle de spectacle «Les Arènes de l'Agora» se situant sur la commune d'Évry-Courcouronnes.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Dommages ouvrages
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4.
Description des prestations
Dommages ouvrages.
Tous risques chantier
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66513200 Services d'assurance tous risques chantier, 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
Tous risques chantier.