511089-2025 - Résultats
France – Services de transport routier public – Service de transport à la demande sur réservation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de transport à la demande sur réservation
Description: La prestation est composée de 3 lignes quotidiennes et 1 ligne quotidienne
Identifiant interne: 2025-SOC-201
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1653961
Options:
Description des options: Lignes optionnelles: - Option n°1 : ligne non quotidiennes aux alentours d'Ambert ; - Option n°2 : ligne quotidienne Ambert / Le Puy-en-Velay