See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection partielle des locaux et amélioration des performances énergétiques pour les instituts de formation du CHU Amiens Picardie. Lot 3 : Peinture - Sols souples
Description: Réfection partielle des locaux et amélioration des performances énergétiques pour les instituts de formation du CHU Amiens Picardie. Lot 3 : Peinture - Sols souples
Identifiant interne: 24TE0221
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture