511482-2023 - RésultatsFrance-Bobigny: Travaux de marquage routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de marquage de signalisation horizontale sur les rues départementales
Numéro de référence: 2023930008
II.1.2.
Code CPV principal
45233221 Travaux de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations