Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Université
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de carburant routier pour l'ensemble des véhicules du parc de l'ULiège
Numéro de référence: 2206Fter
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations