Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de chèques alimentaires et de chèques cadeaux pour des assurés de la MSA Nord Pas de Calais
Numéro de référence: 2022F01CHEQUES
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de chèques alimentaires et de chèques cadeaux en version papier, au bénéfice d'assurés de la MSA Nord Pas de Calais
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
"Néant"
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de chèques alimentaires
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 18530000 Cadeaux et prix
fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes