See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance : fourniture de pièces détachées et prestations de services pour véhicules de type VL et PL (4 lots)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le maximum pour la totalité des lots pour la durée complète de l'accord-cadre est de 396 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24-055-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de batteries diverses
Description: Fourniture de batteries diverses
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de flexibles hydrauliques et service de réparation
Description: Fourniture de flexibles hydrauliques et service de réparation
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0003
Titre: Vérification réglementaire des CT véhicules légers et 2 roues
Description: Vérification réglementaire des CT véhicules légers et 2 roues
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile, 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0004
Titre: Vérification réglementaire des CT Véhicules poids lourds
Description: Vérification réglementaire des CT Véhicules poids lourds
Identifiant interne: 12