Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté d'agglomération Rochefort Océan
Numéro de référence: 2023-0018
II.1.2.
Code CPV principal 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages recyclables et journaux-revues-magazines, du verre d'emballage, du carton et des biodéchets
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains, 90511400 Services de collecte du papier
II.2.4.
Description des prestations