2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et exploitation de l'activité des visites guidées/commentées au Palais Garnier et à distance (evisite)
Description: Le présent contrat de concession a pour objet de confier au Concessionnaire la gestion et exploitation de l'activité des visites guidées/commentées au Palais Garnier et à distance (evisite)
Identifiant interne: CC-25-DES-002
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75124000 Services administratifs récréatifs, culturels et religieux
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels, 92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1690101