512119-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil – Maintenance et évolution des infrastructures téléphoniques pour le compte du Centre Hospitalier de Laval
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et évolution des infrastructures téléphoniques pour le compte du Centre Hospitalier de Laval
Description: Maintenance et évolution des infrastructures téléphoniques pour le compte du Centre Hospitalier de Laval
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50334100 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et l’évolution des infrastructures téléphoniques pour le compte du Centre Hospitalier de Laval
Description: Maintenance et l’évolution des infrastructures téléphoniques pour le compte du Centre Hospitalier de Laval
Identifiant interne: 2025-16