512175-2025 - Résultats
Belgique – Anesthésiques – Sugammadex
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Sugammadex
Description: Le marché concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Sugammadex » pour injection en flacons « ready to use » de 200 mg/2 ml injectable.
Identifiant interne: 2025-790
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33661100 Anesthésiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-790 - 1
Identifiant interne: 1