51229-2023 - RésultatsBelgique-Nivelles: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Désignation d'un auteur de projet pour la construction d'un immeuble de bureaux pour le service « cadre de vie »
Numéro de référence: 2022-1038
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71220000 Services de création architecturale, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71420000 Services d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations