See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports ponctuels d’enfants en milieux scolaire et extrascolaire sur 3 ans
Description: Transports ponctuels d’enfants en milieux scolaire et extrascolaire sur 3 ans
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CD-2024