Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.ternum-bfc.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.ternum-bfc.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.ternum-bfc.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et dépannage des installations de chauffage, ventilation et climatisation de l'ensemble des sites du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Côte-D'Or (SDIS 21)
Numéro de référence: 2022E13
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 340 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et dépannage des installations de chauffage, ventilation et climatisation de l'ensemble des sites du Service Départementale d'incendie et de Secours de la Côte-D'Or (SDIS 21)