512506-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – PRESTATIONS DE MISE EN PROPRETE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DU GRAND NARBONNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE MISE EN PROPRETE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DU GRAND NARBONNE
Description: PRESTATIONS DE MISE EN PROPRETE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DU GRAND NARBONNE
Identifiant interne: GN25C04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage et vitrerie de 9 bâtiments
Description: Nettoyage et vitrerie de 9 bâtiments Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage et vitrerie de 3 bâtiments
Description: Nettoyage et vitrerie de 3 bâtiments Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage et vitrerie de 6 bâtiments
Description: Nettoyage et vitrerie de 6 bâtiments Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 30 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage de la vitrerie difficile d'accès sur 4 sites
Description: Nettoyage de la vitrerie difficile d'accès sur 4 sites Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 370 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres