Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22408 - BARLIN - Cité Jeanne d'Arc - Mission de maitrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de grosses réparations de couvertures, menuiseries et façades de 233 logements.
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché consiste en une mission de maîtrise d'oeuvre concernant la réalisation de travaux de grosses réparations de couvertures, menuiseries et façades de 233 logements sur la commune de BARLIN (62 620).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 230 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40