Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de télégestion de la Bièvre
Numéro de référence: Télégestion
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance / Télégestion
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations
II.2.4.
Description des prestations
petits travaux
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 31720000 Équipement électromécanique, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations