512631-2019 - Mise en concurrenceFrance-Henin-Beaumont: Clôtures
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de clotures sur les sites communautaires
Numéro de référence: 19ao28
II.1.2.
Code CPV principal
34928200 Clôtures
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et pose de clotures sur les sites communautaires.
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 459 400,00 EUR.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 459 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45342000 Pose de clôtures
II.2.4.
Description des prestations