Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D'Entretien en electricite et chauffage, ventilation, climatisation/plomberie
Numéro de référence: 23-TECH-03
II.1.2.
Code CPV principal 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
electricité pour les établissements du groupe nord + itep de Meschers sur Gironde
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 32323500 Système de surveillance vidéo, 09331200 Modules solaires photovoltaïques
II.2.4.
Description des prestations
electricité pour les établissements du groupe nord + itep de Meschers sur Gironde - Groupe Nord (CH de Saintes, CH de Royan, CH de Saint Jean d'angély, GCS Urgences du pays royannais, EPD de Matha, GIP Blanchisserie , GCS laboratoire , EPD Les 2 Monts site ITEP de Meschers sur Gironde
chauffage, ventilation, climatisation (Cvc), plomberie pour les établissements du groupe nord + itep de Meschers sur Gironde
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie, 45331210 Travaux d'installation de ventilation
chauffage, ventilation, climatisation (Cvc), plomberie pour les établissements du groupe nord + itep de Meschers sur Gironde ( CH de Saintes, CH de Royan, CH de Saint Jean d'angély, GCS Urgences du Pays Royannais, EPD de Matha, EMS de St Savinien, GIP Blanchisserie, GCS Laboratoire, EPD Les 2 Monts ITEP de Meschers)
electricité pour les établissements du groupe sud
Lot nº: 3
electricité pour les établissements du groupe sud (CH de Boscamnant, CH de Jonzac, EPD Les 2 Monts)
chauffage, ventilation, climatisation (Cvc), plomberie pour les établissements du groupe sud
Lot nº: 4
chauffage, ventilation, climatisation (Cvc), plomberie pour les établissements du groupe sud (CH de Boscamnant, CH de Jonzac, EPD Les 2 Monts)