51268-2023 - RésultatsFrance-Saint-Denis-la-Plaine: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription de contrats d'assurance
Numéro de référence: 2022-17, 18, 19, 20 et 21
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché alloti (5 lots) a pour objet la souscription de contrats d'assurance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité civile Lot no 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
ce lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Responsabilité civile
assurance Individuelle accident
Lot nº: 2
ce lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Individuelle accident
assurance Assistance Rapatriement
Lot nº: 3
ce lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Assistance rapatriement
assurance Flotte automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
ce lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Flotte automobile
assurance Dommage aux biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
ce lot a pour objet la souscription d'un contrat d'assurance Dommages aux biens