512695-2025 - Résultats
France – Services d'impression – TRAVAUX D'IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE SIGNALETIQUE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE SIGNALETIQUE
Description: TRAVAUX D'IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE SIGNALETIQUE
Identifiant interne: 2025036
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression offset
Description: Impression offset
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Impression numérique
Description: Impression numérique
Identifiant interne: 2