512828-2020 - RésultatsFrance-Paris: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de véhicules utilitaires de 8 à 18 m3 à motorisation GNV
Numéro de référence: 2000412
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de véhicules utilitaires de 8 à 18 m3 à motorisation GNV.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations