513155-2024 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Rénovation complète de 2 immeubles de logements sociaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation complète de 2 immeubles de logements sociaux
Description: Mission complète d’étude et de suivi des travaux pour la rénovation complète de 2 immeubles de logements sociaux sis Avenue Albert Giraud 121, et Avenue Sleeckx 105 à 1030 Bruxelles, dans une vision durable et écologique.
Identifiant interne: FOYER SCHAERBEEKOIS-2580/2023/01/01-F02__2
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché vise à la désignation d’un auteur de projet chargé de la mission complète d’étude et de suivi des travaux pour la rénovation complète de 2 immeubles de logements sociaux sis Avenue Albert Giraud 121, et Avenue Sleeckx 105 à 1030 Bruxelles, dans une vision durable et écologique.
Identifiant interne: 1