513209-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – La présente consultation a pour objet la maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Description: Maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des ascenseurs et plateformes élévatrices du patrimoine bâti de la Ville de Saint-Herblain
Identifiant interne: Lot unique