Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de quincaillerie et outillage
Numéro de référence: 2023-15-DPJ
II.1.2.
Code CPV principal 44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de quincaillerie, outillages et produits annexes pour les besoins des services de l'établissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44316000 Quincaillerie
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000,00 euro(s)ht pour les quatre (4) ans