513356-2023 - RésultatsFrance-Metz: Câbles de distribution électrique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de câbles électriques (Woippy + 3ème trimestre 2023)
Numéro de référence: CAM 05 et 06-2023
II.1.2.
Code CPV principal
31320000 Câbles de distribution électrique
II.1.4.
Description succincte
fourniture de câbles électriques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de câbles électriques - raccordement Woippy
Lot nº: 824134
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de câbles électriques - 3ème trimestre 2023
Lot nº: 824260