513369-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de routes – Réfections de chaussée et de surlargeurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfections de chaussée et de surlargeurs
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-TX-0066
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1585641