513476-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Fournisseur de services de courrier électronique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gestion des flux sortants courriers
Numéro de référence: 2020-Tic-Dct-0191/Jo
II.1.2.
Code CPV principal
72412000 Fournisseur de services de courrier électronique
II.1.4.
Description succincte
Forme de marché: une partie à prix forfaitaires et une partie à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique.
Groupement de commandes avec Soreqa. Élogie-Siemp est mandataire du groupement.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations