51349-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseils en publicité – Prestation de conseil et d'achat en espaces médias lies au recrutement et communication RH pour le département des Yvelines et le département des Hauts-de-Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de conseil et d'achat en espaces médias lies au recrutement et communication RH pour le département des Yvelines et le département des Hauts-de-Seine
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : conseil et achat d'espaces médias liés au recrutement (conseil en plan média, et réservation d'espaces publicitaires, achat d'espaces médias, …) et communication RH (valorisation de la marque employeur) pour les services du département des Yvelines et du département des Hauts-de-Seine
Identifiant interne: 20232442
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1408314