2. Procédure
Procédure
Titre: Location, maintenance de fontaines sur réseau d’eau et fontaines à bonbonnes d’eau
Description: Le présent marché concerne la location et maintenance de fontaines sur réseau d’eau et fontaine à bonbonnes d’eau.
Identifiant interne: PPP1QE-186/5372/2025LV_FONTAINES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39370000 Installations de distribution d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, maintenance de fontaines sur réseau d’eau
Description: Location, maintenance de fontaines sur réseau d’eau
Identifiant interne: 2025LV_FONTAINES_1
Lot: LOT-0002
Titre: Location, maintenance de fontaines à bonbonne d’eau et fournitures associées
Description: Location, maintenance de fontaines à bonbonne d’eau et fournitures associées
Identifiant interne: 2025LV_FONTAINES_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39226210 Bonbonnes