2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'essence alkylate
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant indiqué est le montant maximum du marché sur sa durée globale
Identifiant interne: 2023FCS0071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09222000 Essences spéciales
Nomenclature complémentaire (cpv): 09222000 Essences spéciales
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1357894