513641-2023 - RésultatsFrance-Bron: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Et Verification Des Moyens De Lutte Contre L'Incendie
Numéro de référence: 23 incendie
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande conclu pour 1 an renouvelable 3 fois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
extincteurs et Ria
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35111300 Appareils extincteurs
II.2.4.
Description des prestations
extincteurs et Robinets Incendie Armés
ssi et Désenfumage
Lot nº: 2
42521000 Matériel de désenfumage
systèmes de Sécurité Incendie et Désenfumage