Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance_feux_pn
Numéro de référence: MAINTENANCE_FEUX_PN
II.1.2.
Code CPV principal 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
maintenance et réparation des signaux lumineux tricolores fixes situés à proximité de Passages à Niveau (PN 73 et PN 95). Accord-Cadre à bons de commande attribué à un seul opérateur économique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euros (H.T.). En application de l'article R.2162-4 2° du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre est passé pour une durée de quatre ans, à compter de sa notification
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation, 31518000 Feux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et réparation des signaux lumineux tricolores fixes situés à proximité de Passages à Niveau (PN 73 et PN 95). Accord-Cadre à bons de commande attribué à un seul opérateur économique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euros (H.T.). En application de l'article R.2162-4 2° du Code de la commande publique
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60