51369-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pau: Véhicules automobiles à usage spécifique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance de véhicules utilitaires, de véhicules utilitaires électriques et de camions pour le Centre Hospitalier de Pau
II.1.2.
Code CPV principal
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location de 3 camions pour le service intérieur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location d'un camion pour le service restauration
Lot nº: 2
location de deux véhicules utilitaires électriques pour le service intérieur et le service déchets
Lot nº: 3
34144700 Véhicules utilitaires
location de véhicules utilitaires pour le Laboratoire Commun de Biologie
Lot nº: 4