513878-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services administratifs du logement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande relatif à l’externalisation des enquêtes supplément de loyer solidarité (SLS) et occupation du parc social (OPS) auprès des locataires de Vivest
II.1.2.
Code CPV principal
75123000 Services administratifs du logement
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne un accord cadre à bons de commande relatif à l’externalisation des enquêtes supplément de loyer solidarité (SLS) et occupation du parc social (OPS) auprès des locataires de Vivest.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Enquêtes supplément de loyer solidarité (SLS) et occupation du parc social (OPS) auprès des locataires de Vivest