See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA MISE EN oeUVRE DU VERDISSEMENT DE LA FLOTTE DE BUS ET DE VEHICULES DE COLLECTE DES DECHETS ET MARCHE SUNSEQUENT 1
Description: ACCORD CADRE ET MARCHE SUBSEQUENT 1
Identifiant interne: 25519A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules, 71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1643967